RU UA


Порезка акрила

Порезка акрилаВ современном мире среди огромного количества материалов, которые широко используются, достойное место занял акрил.  Этот материал, одно из названий которого «оргстекло», вышел в производство в 30-х годах 20-го века в Германии. Он активно использовался некоторое время в авиации. Но, поскольку у данного материала легкая возгораемость, то вскоре в данной отрасли от него отказались.

Его можно назвать экологичным, ведь этот материал поддается переработке. Также «оргстекло» не выделяет токсических веществ, которые бы могли негативно повлиять на здоровье человека.

На сегодняшний день акрил используют в дизайне интерьера, ландшафтном дизайне, в рекламной продукции. Для того, чтобы была возможность работать с материалом, обычно нужна порезка акрила. Оргстекло довольно таки податливо., поэтому работать с ним легче, нежели с обычным стеклом и металлом. Существует даже некая схожесть с обработкой древесины. В большинстве случаев работы с оргстеклом требуется порезка акрила. Именно она дает возможность создать объект нужной формы и длины. 

У нас можно быстро и качественно осуществить порезку акрила.

Для того, чтобы все выглядело аккуратно, порезка акрила должна производиться мастерами на специальном оборудовании. Конечно же такой подход к делу дает максимально позитивный результат на выходе продукта.

Существует несколько технологий порезки акрила. Среди них использование дисковой и ленточной пил, лазера, а также использование фрезеровального станка. У каждого вида существуют свои особенности, преимущества и недостатки.

Мы работаем с фрезерно-гравировальным станком Navigator 2305. Точность обработки материалов находится в пределах 0,05 мм.

Если Вам требуется порезка акрила — обращайтесь к нам!  Наши услуги по доступной цене.

  G Analytics
разработка сайта веб студия