RU UA


Акрилайт цена

Акрилайт ценаАкрилайт – один из видов наружной рекламы. Такая конструкция считается одним из самых привлекательных, стильных и ярких элементов оформления экстерьеров или интерьеров всевозможных ночных заведений, магазинов, развлекательных центров, кафе, ресторанов, аэропортов, вокзалов, гостиниц и т.д. Акрилайт, цена которого считается вполне приемлемой, представляет собой прозрачную световую панель, с нанесенным определенным изображением или надписью способом гравировки.

Акрилайт, цена которого является довольно невысокой, имеет очень декоративный и современный внешний вид, который непременно привлечет большое количество потенциальных клиентов в заведение. Акрилайт, цена которого считается несоизмеримой с той пользой, которую он принесет его владельцу, сегодня пользуется огромным спросом среди украинцев. Эффективно функционирует акрилайт и днем и ночью. Особенно эффектно выглядит такая яркая конструкция в темное время суток. Ведь на разноцветные и яркие рисунки и надписи вечером или ночью люди обязательно обращают внимание.

Для подсветки акрилайтов применяют в наше время в большинстве случаев светодиоды. Ведь такая подсветка является наиболее экономной, надежной и долговечной. Цена акрилайта является в наши дни вполне приемлемой для любого предпринимателя, который желает стильно и ярко прорекламировать свое заведение или преподнести людям какую-либо информацию. Наша компания предлагает следующие цены на акрилайты:

  • Формат А2 - 1650 грн.
  • Формат А1 - 2540 грн.
  • Формат А0 - 3800 грн.

Если Вам нужен стильный и качественный акрилат, цена которого будет для Вас удовлетворительной, то Вам стоит обратиться в фирму «Машин Хед».

  G Analytics
разработка сайта веб студия