RU UA


Контурная порезка

Контурная порезка -

относительно новый вид технологического процесса. Она используется очень широко, начиная от резки наклеек, этикеток, при создании брошюр и даже декоративных магнитов, заканчивая элементами для тюнинга авто, также такой вид порезки используют архитекторы, строители и даже мебельные производства. Такой процесс чаще всего предполагает предварительное нанесение плоттером рисунка, после чего режущий плоттер вырезает их по контуру, от чего собственно и произошло название.

Контурная порезкаСовременные режущие плоттеры позволяют настроить как глубину реза, так и его скорость, благодаря чему контурная порезка становится универсальной, ее используют для большого спектра материалов с разными толщинами.

Наверное, самым важным преимуществом контурной резки является, можно сказать, ювелирная обработка верхнего слоя разных материалов без затрагивания их основы. Это позволяет, например, быстро и качественно наносить фирменную символику на специализированную одежду, экипировку не повреждая рабочей поверхности. Вероятно, большинство людей в своей жизни сталкивались с результатами плоттерной резки, каждый из нас встречал наклейки разной формы, которые с легкостью можно отделить от поверхности, сохраняя правильную форму.

К контурной порезке, как и ко всем нашим услугам, мы изначально подходим очень серьезно. На производстве установлен современный режущий плоттер с оптическим позиционированием, это позволяет получать рез с точностью до 0.01 мм, что является очень высоким показателем.

Контурная резка в Киеве предлагается среди широкого спектра дизайнерских, рекламных услуг компанией «Машин Хед». Оформить заказ на изготовление изделий способом плоттерной резки, или получить подробную консультацию, можно, связавшись с менеджерами компании по контактному телефону (044) 502-32-90. Наш коллектив настроен на максимально выгодное для клиента решение. Основная цель для нас - получить довольного клиента, который становится постоянным заказчиком и рекомендует нас друзьям. Поэтому нашим клиентам не обязательно разбираться в вариантах технологий, с помощью которых нужно реализовать их потребности. Просто обратитесь к нашим менеджерам, которые подберут оптимальное техническое решение, объяснят вам все детали, передадут задачу на производство и проконтролируют выполненную работу. Помимо контурной порезки, с удовольствием предложим вам полный комплекс рекламных продуктов, начиная от дизайнерских услуг и заканчивая реализацией наружной рекламы любой степени креативности и сложности.

Мы ценим качество и ценим наших клиентов, поэтому работать для Вас – это только удовольствие.

Контурная порезка в компании «Машин Хед» - гарантия качества для Вашего бизнеса!

  G Analytics
разработка сайта веб студия